講師ライブスケジュール

ウッド/エレキベース講師 須川崇志
ライブスケジュール

2017年6月

6/1(木) 荻窪 ベルベットサン 【次ナルJAZZ問答】
須川崇志 (b) 蜂谷真紀(vo, p) 松島啓之(tp)類家心平(tp)本田珠也(ds) 
6/4(日) 江古田 そるとぴーなつ
TEL:03-3993-3400
須川崇志 (b) 守谷美由貴(as)石田衛(p)今泉総之輔(ds) 
6/5(月) 新宿 ピットイン
TEL:03-3354-2024
【本田珠也カルテット】
須川崇志 (b) 本田珠也(ds)類家心平(tp)井上銘(g) 
6/6(火) クラップ クラップ
TEL:03-5370-2381
須川崇志 (b) 秋山一将(g) 外山明(ds) 
6/7(水) 柏 Nardis
TEL:04-7164-9469
【Chamber Music Trio】
石井彰 (pf) 須川崇志 (b) 杉本智和(b)  
6/8(木) 中野 Sweet Rain
TEL:03-6454-0817
須川崇志 (b) 纐纈雅代(as) 竹村一哲(ds) 
6/10(土) 愛知 東海市芸術劇場 大ホール
TEL:0562-38-7030
第13回 八木美知依箏曲研究室 演奏会
須川崇志 (b) 八木美知依箏曲研究室研究生 (koto)坂田明 (sax, cl, vo)他 
6/14(水) Jazz&Blues Bar Village
TEL:0277-43-2770
【Chamber Music Trio】
石井彰 (pf) 須川崇志 (b) 杉本智和(b)  
6/15(木) 横浜 KAMOME live matters
TEL:045-662-5357
【Chamber Music Trio】
石井彰 (pf) 須川崇志 (b) 杉本智和(b)  
6/16(金) 銚子 酒論たかしま
TEL:0479-33-2075
【Chamber Music Trio】
石井彰 (pf) 須川崇志 (b) 杉本智和(b)  
6/17(土) 佐原 ギャラリー卯兵衛
TEL:0478-52-4515
【Chamber Music Trio】
石井彰 (pf) 須川崇志 (b) 杉本智和(b)  
6/18(日) 東川口 U3chi 【Chamber Music Trio】
石井彰 (pf) 須川崇志 (b) 杉本智和(b)  
6/20(火) 六本木 アルフィー
TEL:03-3479-2037
須川崇志 (b) 峰厚介(ts)市原ひかり(tp)纐纈歩美(as)田中菜緒子(p)小松伸之(ds) 
6/21(水) 渋谷CLUB QUATTRO
TEL:03-3477-8750
須川崇志 (b) 石若駿(ds)井上銘(g)ニラン・ダシカ(tp)他いろいろ 
6/22(木) NHKふれあいホール 須川崇志 (b) 石若駿(ds)井上銘(g)ニラン・ダシカ(tp) 
6/23(金) 新宿 ピットイン
TEL:03-3354-2024
【峰厚介(ts)カルテット】
須川崇志 (b) 清水絵里子(p) 竹村一哲 (ds)市原ひかり(tp)守谷美由貴(as) 
6/24(土) 御茶ノ水 NARU
TEL:03-3291-2321
【江藤祭り】
須川崇志 (b) 江藤良人(ds)中村恵介(tp)吉本章紘(ts)掘秀彰(p) 
6/25(日) 横須賀 横須賀芸術劇場
TEL:046-828-1600
【谷殿明良(tp)クインテット】
須川崇志 (b) 吉本章紘(ts)宮川純(p)横山和明(ds) 
6/25(日) 御茶ノ水 NARU
TEL:03-3291-2321
【江藤祭り】
須川崇志 (b) 江藤良人(ds)他 
6/26(月) 新宿 ピットイン
TEL:03-3354-2024
【吉本章紘カルテット】
須川崇志 (b) 吉本章紘(Ts)Aaron Choulai(P)石若 駿(Ds) 
※上記以外にもライブ情報が入り次第、随時更新します。

レッスン講師の
ライブスケジュールです。

ギター
秋山 一将
加藤 崇之
鈴木 徹大
市野 元彦

ドラム
外山 明
湊 雅史
千光士実
松尾 敦史
奥平 真吾
井上 功一
力武 誠
斉藤 良
小松 伸之

ピアノ
板橋文夫
寺下 誠
清水 くるみ
久米 大作
石井 彰
須川 光
藤澤 由二

サックス
松風 鉱一
林 栄一
今泉 裕
松本 健一
纐纈 雅代

バイオリン
高橋香織

ベース
望月 英明
吉野 弘志
水谷 浩章
山崎 弘一
早川 岳晴
伊藤啓太
須川崇志
楠井五月

パーカッション
仙波清彦
岡部洋一
石川雅康
関根真理

トランペット
渡辺隆雄

トロンボーン
後藤篤

ボーカル
小川美潮
宅朱美(シューミー)
さが ゆき